Меню

Чем продающий сайт отличается от всех остальных и как его сделать

Отличия продающего сайта

Какой сайт называют продающим и чем он отличается от обычного? Это интернет-ресурс, который может состоять из одной страницы или нескольких. Его цель – продажа какого-либо товара или услуги клиентам. Структура сайта построена таким образом, чтобы потенциальный покупатель, попадая на него, совершил целевое действие (покупка, заказ и т. д.).

Как правило, все продающие сайты обладают стандартным набором свойств:

  • Стильный дизайн, вызывающий интерес у посетителя страницы. Грамотное оформление поможет держать внимание людей от первой до последней строчки.

  • Цепляющий заголовок, в котором обычно размещается УТП (уникальное торговое предложение). Например, «Оформите заказ сегодня и получите скидку 20 % на весь ассортимент».

  • Грамотное наполнение сайта: продающие тексты, написанные по специальной структуре, таблицы, графики, картинки и другие наглядные материалы для подачи информации.

Если у прочих веб-ресурсов цели могут быть разными: донести информацию, обучить каким-то навыкам, то продающий сайт создан исключительно для продажи. А созданием продающих сайтов занимается интернет агентство  vektor.market



Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты

Яндекс.Метрика