Меню

Медицинские кушетки по выгодным ценам в Москве

кушетки медицинские

В любом медицинском учреждении, независимо от профиля работы, спектра оказываемых услуг, используются медицинские кушетки. Они представлен большим выбором моделей. Но для использования в медицинских целях подходит мебель, выполненная из сертифицированных материалов. Они должны соответствовать установленным стандартам здравоохранения.

Такая мебель в большом ассортименте представлена в каталоге компании «АльфаМед», которая специализируется на оптовой продаже лицензированного медицинского оборудования и мебели в Москве. Все кушетки медицинские представлен в одном каталоге. Вы можете самостоятельно подобрать подходящее оснащение для медицинского кабинета или воспользоваться помощью менеджеров. Во втором случае оформляйте заявку на сайте. Укажите в специальной форме свои контактные данные. С вами свяжутся сотрудники, которые подберут оборудование и мебель для оснащения медицинского кабинета с учетом его специализации, назначения и выделенного бюджета.

Виды медицинских кушеток

По целевому назначению весь ассортимент представленной в каталоге мебели можно условно разделить на следующие категории:

  • смотровые;
  • массажные;
  • физиотерапевтические.

В каждой из этих категорий представлен большой ассортимент мебели. Которая отличается габаритами, конструктивным исполнением. Большинство медицинских кушеток состоят из металлического каркаса. Он придает прочность и надежность. Метал покрыт дополнительным защитным составом, который исключает негативное воздействие дезинфицирующих средств. Ложе кушеток изготавливается из ДСП. Для обеспечения удобства и комфорта в качестве наполнителя используется поролон, который обтягивается винилискожей. Этот материал не впитывает влагу, грязь и пыль. Он практичен в плане ухода, представлен большим выбором цветов. По конструктивному исполнению кушетки отличаются тем, что есть модели с возможностью регулирования наклона подголовника и без него.


Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты

Яндекс.Метрика