Меню

Что показывает статистика игры Crazy Time

Статистика Крейзи Тайм – это главный инструмент для анализа игры и построения собственной тактики. Живая статистика Crazy Time всегда есть в открытом доступе в игровом кабинете пользователя. Там вы всегда сможете просмотреть, кто победил сегодня и какие сектора выпадали в последних розыгрышах.

Как использовать лайв статистику Крейзи Тайм

Данная игра, как и принцип большинства физических и онлайн казино, построена на теории вероятности. Зная, что выпало в последних раундах, можно произвести простой математический анализ Crazy Time и построить свою стратегию игры.

Секрет мониторинга результатов довольно скрывается в отслеживании отклонений от средней статистики Крейзи Тайм. Если какой-то множитель или бонусный раунд в последних розыгрышах выпадал малое количество раз, то будущая частотность имеет повышенную вероятность.

К примеру: множитель х10 занимает 4 из 54 секторов на барабане, что составляет 7,3% выдачи. В среднем на 1000 розыгрышей по лайв статистике Crazy Time он должен выпасть 73 раза. Если мы можем наблюдать, что в последних раундах он выпал 56 раз, то вероятность новой выдачи возрастает.

Анализ Крейзи Тайм по последней 1000 розыгрышей сегодня

Согласно статистике Crazy Time здесь: https://crazytime-game.one/crazy-time-statistics, отслеживая живые результаты последней тысячи раундов Crazy Time, мы можем собрать следующие данные:

  • Множитель 1х – выпал 402 раза (40,2%);
  • Множитель 2х – выпал 231 раза (23,1%);
  • Множитель 5х – выпал 144 раза (14,4%);
  • Множитель 10х – выпал 56 раза (5,6%);

Такая же живая статистика Крейзи Тайм отслеживается и по бонусным раундам:

  • Coin Flip – 53 раза (5,3%);
  • Cash Hunt – 57 раз (5,7%);
  • Pachinko – 36 раз (3,6%);
  • Crazy Time – 21 раз (2,1%).

Используя эти данные, мы можем провести анализ Крейзи Тайм и вычислить, какие сектора для нас будут самыми перспективными. На этом и строиться стратегия нашей игры.

Применение анализа Crazy Time

Сегодня существует множество различных тактик игры и стратегий, которые строятся на лайв статистике Крейзи Тайм. Разброс ставки, оправданный и максимальный риск, стратегия Мартингейла и множество других. Если применять любую из тактик, то нужно опираться на анализ Crazy Time. Ведь когда вы знаете по каким множителям и бонусам есть неопровержимое преимущество, то нужно его использовать.

Результаты живой статистики Крейзи Тайм не дают стопроцентной гарантии выигрыша, но значительно увеличивают ваш шанс сорвать свой куш. Поэтому, используйте все преимущества и играйте ответственно в лучшую игру для любителей азарта Crazy Time.


Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты

Яндекс.Метрика